Traslados con conductor en Gaya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gaya con el precio a la vista
Gaya organiza traslados con reserva previa en Gaya (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Gaya con su página
- Abhay Institute Of Medical Sciences Pvt. Ltd. AIMS Hospitaldesde 467,00 INR6 min
- The Bodhi palace Resortdesde 476,00 INR7 min
- The Buddha Resortdesde 479,00 INR10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gaya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gaya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Gaya
467,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Gaya International Airport → Abhay Institute Of Medical Sciences Pvt. Ltd. AIMS Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gaya, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gaya International Airport → Abhay Institute Of Medical Sciences Pvt. Ltd. AIMS Hospital3.3 km · 6 min467,00 INRdesde
- Gaya International Airport → The Bodhi palace Resort3.5 km · 7 min476,00 INRdesde
- ATC (Gaya airport) → The Buddha Resort3.3 km · 10 min479,00 INRdesde
- Gaya International Airport → Magadh Medical College3.4 km · 9 min479,00 INRdesde
- ATC (Gaya airport) → The Bodhi palace Resort3.4 km · 10 min482,00 INRdesde
- Gaya International Airport → Anugrah Narayan Magadh Medical College and Hospital3.9 km · 8 min491,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gaya International Airport → Abhay Institute Of Medical Sciences Pvt. Ltd. AIMS Hospital | 3.3 km | 6 min | 467,00 INR | Ver detalle |
| Gaya International Airport → The Bodhi palace Resort | 3.5 km | 7 min | 476,00 INR | Ver detalle |
| ATC (Gaya airport) → The Buddha Resort | 3.3 km | 10 min | 479,00 INR | Ver detalle |
| Gaya International Airport → Magadh Medical College | 3.4 km | 9 min | 479,00 INR | Ver detalle |
| ATC (Gaya airport) → The Bodhi palace Resort | 3.4 km | 10 min | 482,00 INR | Ver detalle |
| Gaya International Airport → Anugrah Narayan Magadh Medical College and Hospital | 3.9 km | 8 min | 491,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gaya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Gaya International Airport
desde 467,00 INRAeropuerto
Gaya, Bihar 823004
Ver precios y reservar →ATC (Gaya airport)
desde 479,00 INRAeropuerto
PXQ2+VRJ, GAYA International Airport, Gaya, Charowa, Bihar 823004
Ver precios y reservar →Bandhua
desde 923,00 INREstación
Bandhuwa, Bihar 823003
Ver precios y reservar →Chakand
desde 1181,00 INREstación
Gangapur, Bihar 804404
Ver precios y reservar →Gaya Junction
desde 776,00 INREstación
823002, Station Rd, Gol Bagicha, Gaya, Bihar 823002
Ver precios y reservar →Manpur Junction
desde 893,00 INREstación
Kamalpur, Bihar 823003
Ver precios y reservar →Paraiya
desde 1079,00 INREstación
PARAIYA, paraiya station road, Paranpur, Bihar 824209
Ver precios y reservar →Tankuppa
desde 1229,00 INREstación
Ichoi, Bihar 824232
Ver precios y reservar →Abhay Institute Of Medical Sciences Pvt. Ltd. AIMS Hospital
desde 467,00 INRHospital
Gaya-Dobhi Rd, near Airport, Chandauti, Hario, Gaya, Bihar 823004
Ver precios y reservar →Anugrah Narayan Magadh Medical College and Hospital
desde 491,00 INRHospital
Magadha Medical Medical, Gaya - Sherghati Rd, Neema Tola, Gaya, Bihar 823001
Ver precios y reservar →Arsh Superspeciality Hospital
desde 659,00 INRHospital
QXQQ+82F, opp. CJM Residence, A P Colony, Gaya, Bihar 823001
Ver precios y reservar →Dr Srikant Prasad Singh
desde 794,00 INRHospital
R235+54M, Rang Bahadur Rd, Gol Bagicha, Gaya, Bihar 823001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gaya?
En Gaya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gaya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gaya?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gaya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gaya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gaya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche